Jump to content

Emlyn Crazy Horse

TLW
  • Posts

    3,419
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Emlyn Crazy Horse

  1. Bonsoir Friti 1 carte member = 1 ticket... donc si tu désires acheter 2 places, il te faut 2 member card et ainsi de suite... De plus tout se fait par appli sur téléphone
  2. Samedi 16 Janvier Wolves - West Brom Leeds - Brighton West Ham - Burnley Aston Villa - Everton Leicester - Southampton Dimanche 17 Janvier : Sheffield Utd - Tottenham Liverpool - Man U (4 - 1) Man City - Crystal Palace Lundi 18 Janvier : Arsenal - Newcastle Mardi 19 Janvier : West Ham - West Brom Leicester - Chelsea Mercredi 20 Janvier : Leeds - Southampton Fulham - Man U Man City - Aston Villa Jeudi 21 Janvier : Liverpool - Burnley (2 - 0)
  3. 17ème journée Samedi 02 janvier 2021 Tottenham - Leeds Crystal Palace - Sheffield Utd Brighton - Wolves West Brom - Arsenal Dimanche 03 janvier 2021 Burnley - Fulham Newcastle - Leicester Chelsea - Man City Lundi 04 janvier 2021 Southampton - Liverpool (1 - 1)
  4. 16ème journée Lundi 28 décembre 2020 Crystal Palace - Leicester Chelsea - Aston Villa Everton - Man city Mardi 29 décembre 2020 Brighton - Arsenal Southampton - West Ham West Brom - Leeds Burnley - Sheffield Utd Man U - Wolves Mercredi 30 décembre 2020 Tottenham - Fulham Newcastle - Liverpool (0-2)
  5. 15ème journée Samedi 26 décembre 2020 Leicester - Man U Aston villa - Crystal Palace Fulham - Southampton Arsenal - Chelsea Man City - Newcastle Sheffield Utd - Everton Dimanche 27 décembre 2020 Leeds - Burnley West ham - Brighton Liverpool - West Brom (2 - 0) Wolves - Tottenham
  6. Avec un petit replay entre les 2 dates, prolongations et tirs aux but 😃😃
  7. 14 ème journée Samedi 19 Décembre 2020 Crystal Palace - Liverpool (0 - 2) Southampton - Man City Everton - Arsenal Newcastle - Fulham Dimanche 20 Décembre 2020 Brighton - Sheffield Utd Tottenham - Leicester Man U - Leeds West Brom - Aston Villa Lundi 21 Décembre 2020 Burnley - Wolves Chelsea - West ham
  8. 13ème journée Mardi 15 Décembre 2020 Wolves - Chelsea Man City - West Brom Mercredi 16 Décembre 2020 Arsenal - Southampton Leeds - Newcastle Leicester - Everton Fulham - Brigthon Liverpool - Tottenham (1 - 1) West ham - Crystal Palace Jeudi 17 Décembre 2020 Aston Villa - Burnley Sheffield Utd - Man U
  9. 12ème journée Samedi 12 Décembre Wolves - Aston Villa Newcastle - West Brom Man U - Man City Everton - Chelsea Dimanche 13 Décembre Southampton - Sheffield Utd Crystal Palace - Tottenham Fulham - Liverpool (0-3) Arsenal - Burnley Leicester - Brighton
  10. Idem. Première partie du livre assez intéressante, mais j'ai vite décroché sur la seconde un peu bâclée. Un roman de .... Lime Street
  11. 11ème journée Vendredi 04 décembre 2020 Aston Villa - Newcastle Samedi 05 décembre 2020 Burnley - Everton Man City - Fulham West ham - Man U Chelsea - Leeds Dimanche 06 décembre 2020 West Brom - Crystal Palace Sheffield Utd - Leicester Tottenham - Arsenal Liverpool - Wolves (3 - 1) Lundi 07 décembre 2020 Brighton - Southampton
  12. 10ème journée Samedi 28 novembre 2020 Brighton - Liverpool (0-2) Man City - Burnley Everton - Leeds West Brom - Sheffield Utd Dimanche 29 novembre 2020 Southampton - Man United Chelsea - Tottenham Arsenal - Wolves Lundi 30 novembre 2020 Leicester - Fulham West Ham - Aston villa
  13. 10ème journée Vendredi 27 novembre 2020 Crystal Palace - Newcastle
  14. 9ème journée Samedi 21 novembre Newcastle - Chelsea Aston Villa - Brighton Tottenham - Man city Man U - West Brom Dimanche 22 novembre Fulham - Everton Sheffield Utd - West ham Leeds - Arsenal Liverpool - Leicester (2 - 2) Lundi 23 novembre Burnley - Crystal Palace Wolves - Southampton
  15. Bonsoir Serge. Le problème n'est pas lié à ta date de naissance. J'ai connu pareille mésaventure il y a peu. Dans mon cas le souci venait non pas de la date (même si comme toi, LFC inversait jour et mois) mais du prénom. Pour moi une histoire d'accent mais pour toi, n'aurais pu entrer ton prénom avec le tréma sur le i ? Si tel est le cas, modifie le prénom dans ta page membership info
  16. 8ème journée Vendredi 06 novembre 2020 Brighton - Burnley Southampton - Newcastle Samedi 07 novembre 2020 Everton - Man U Crystal Palace - Leeds Chelsea - Sheffield Utd West Ham - Fulham Dimanche 08 novembre 2020 West Brom - Tottenham Leicester - Wolves Man City - Liverpool (1 - 1) Arsenal - Aston Villa
  17. 7ème Journée Vendredi 30 octobre 2020 Wolves - Crystal Palace Samedi 31 octobre 2020 Sheffield Utd - Man city Burnley - Chelsea Liverpool - West ham (4 - 1) Dimanche 1er novembre 2020 Aston Villa - Southampton Newcastle - Everton Man U - Arsenal Tottenham - Brighton Lundi 02 novembre 2020 Fulham - West Brom Leeds - Leicester
  18. 6 ème journée Vendredi 23 octobre 2020 Aston Villa - Leeds Samedi 24 octobre 2020 West Ham - Man City Fulham - Crystal Palace Man Utd - Chelsea Liverpool - Sheffield Utd (3 - 1) Dimanche 25 octobre 2020 Southampton - Everton Wolves - Newcastle Arsenal - Leicester Lundi 26 octobre 2020 Brighton - West Brom Burnley - Tottenham
  19. 5ème journée Samedi 17 Octobre Everton - Liverpool (1 - 1) Chelsea - Southampton Man City - Arsenal Newcastle - Man U Dimanche 18 Octobre Sheffield Utd - Fulham Crystal Palace - Brighton Tottenham - West ham Leicester - Aston Villa Lundi 19 Octobre West Brom - Burnley Leeds - Wolves
  20. Pour celles et ceux que cela intéresse, l'émission Transversales consacrée à Marcelo Bielsa https://www.grosfichiers.com/caf8STT8YTn (partie 1) https://www.grosfichiers.com/eUqKvcxD3ah (partie 2) https://www.grosfichiers.com/2dBYEaEerDF (partie 3 - Finale) Disponible 14 jours
  21. 4ème journée Samedi 03 octobre Chelsea - Crystal Palace Everton - Brigthon Leeds - Man city Newcastle - Burnley Dimanche 04 octobre Leicester - West ham Southampton - West Brom Arsenal - Sheffield Utd Wolves - Fulham Man U - Tottenham Aston villa - Liverpool (2 - 4)
  22. 3ème journée : Samedi 26 Septembre Brighton - Man U Crystal Palace - Everton West Brom - Chelsea Burnley - Southampton Dimanche 27 Septembre Sheffield Utd - Leeds Tottenham - Newcastle Man city - Leicester West ham - Wolves Lundi 28 Septembre Fulham - Aston villa Liverpool - Arsenal (2-1)
  23. Leeds, Sheffield, Crystal Palace, Sotton et les Wolves out
  24. 2ème journée Samedi 19 septembre Everton - West Brom Leeds - Fulham Man U - Crystal Palace Arsenal - West Ham Dimanche 20 septembre Southampton - Tottenham Newcastle - Brighton Chelsea - Liverpool (2 - 2) Leicester - Burnley Lundi 21 septembre Aston Villa - Sheffield Utd Wolves - Man city
×
×
  • Create New...